人文与经法学院
您的位置: 网站首页 >> 学院概况

人文与经法学院机关工作人员工作分工

发布日期:2016-05-05     作者:     浏览数:    分享到:

undefined姓 名:宋武伟

职 务:办公室主任

职 责:

1.协助做好人文与经法学院办公室日常管理工作;

2.负责学院OA办公系统、网站建设工作、资产管理、实验室管理工作;

3.完成学院领导交办的其他工作。

办公地点: 学院楼111

办公电话:029-88431907

E-mail: sww@nwpu.edu.cn  


undefined姓 名:王 平

职 务:工会主席、党务秘书

职 责:

1.主持人文与经法学院部门工会工作;

2.负责学院党委日常工作、院史馆建设工作;

3.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点: 学院楼117

办公电话:88431912

E-mail: wangping@nwpu.edu.cn  


undefined姓 名:纪新

职 务:研究生教学秘书

职 责:

1.负责研究生教学管理相关工作等;

2.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点: 学院楼111

办公电话:029-88431909

E-mail: jixin@nwpu.edu.cn  


undefined姓 名:王佳

职 务:本科生教学秘书

职 责:

1.负责本科生教学管理相关工作等;

2.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼111

办公电话:029-88431908

Emailwangjia_515@126.com  


undefined姓 名:高培伟

职 务:外事秘书、宣传秘书、校友联络员、科研秘书

职 责:

1.协助主管领导做好学院对外交流活动、外聘教授联系、新闻宣传报

道、校友分会工作;

2.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼111

办公电话:029-88431900

Emailangelgao@nwpu.edu.cn  


undefined姓 名:张亚云

职 务:办事员

职 责:

1.负责学院行政印章、日常行政事务工作等;

3.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼111

办公电话:029-88431900

Emailzyy@nwpu.edu.cn  


教学档案室

undefined姓 名:宋凤云

职 务:馆员

职 责:

1.负责学院教学档案室日常工作等;

4.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼506

办公电话:029-88431913

Emailsongfengyun@nwpu.edu.cn  


图书资料室

undefined姓 名:李茂阳

职 务:馆员

职 责:

1.负责学院图书资料室日常工作等;

5.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼503

办公电话:029-88431913

Emailgaopeiwei@nwpu.edu.cn  


学生工作办公室

undefined

姓 名:姚经纬

职 务:研究生教导员

职 责:

1.负责学院研究生思想政治教育工作等;

2.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼111

办公电话:029-88431911

Emailyaojingwei@nwpu.edu.cn  


undefined

姓 名:曹良玉

职 务:本科生辅导员、学生党总支秘书

职 责:

1.负责学院本科生思想政治教育工作、学生党总支工作等;

2.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼111

办公电话:029-88431910

Emailcaolyallen@nwpu.edu.cn  



undefined姓 名:王璐芸

职 务:本科生辅导员

职 责:

1.负责学院本科生思想政治教育工作等;

2.完成学院领导、办公室主任交办的其他工作。

办公地点:学院楼111

办公电话:029-88431910

Email303409825@qq.com



X
选择其他平台 >>
分享到